无为城东污水厂在线升级改造设备采购安装 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无为城东污水厂在线升级改造设备采购安装 流标公示
发布日期:2018-01-03 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

 

无为城东污水厂在线升级改造设备采购安装WH09CG2017HW3694

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

流标原因

 

 

1.废标单位:合肥华嘉节能科技有限公司

“在线水质自动采样器”属于标有*号的项目,该单位的投标文件缺少多种实质性参数响应(如AB混匀桶、恒温箱等)

废标单位废标依据条款、法规如下:

投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

 

故导致有效投标人不足三家,因此流标。

 

 

 

 

评标委员会成员名单

 

 

宋唯冬、刘勇、陈树民、张红、蒋朝

 

 

公示期

 

三个工作日

 

 

代理机构经办人及联系方式

 

 

李工

18298021798

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158