安徽商贸职业技术学院2017年财金系迪科金服学院建设——家具项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院2017年财金系迪科金服学院建设——家具项目中标候选人公示
发布日期:2018-01-04 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2017HW391401
项目名称 安徽商贸职业技术学院2017年财金系迪科金服学院建设——家具项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖东港家具销售有限公司 合肥华林办公设备有限公司  
投标报价 86420元 98460元  
供货(服务)期
  
合同签定40个日历天 45个日历天  
授权代表 刘琼芳 黄晗  
业绩加分项明细 1、合同名称:沈巷中学钢制木制设备项目;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:1465500元;合同甲方名称:芜湖市教育技术装备中心。
2、合同名称:华师大芜湖外国语学校钢制木制办公家具设备;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:1423450元;合同甲方名称:芜湖市教育技术装备中心。
3、合同名称:市直属学校木制设施设备项目;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:888700元;合同甲方名称:芜湖市教育技术装备中心。
1、合同名称:五河县城南九年一贯制学校办公家具采购与安装;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:553600元;合同甲方名称:五河县教育和体育局。
2、合同名称:安徽大学2017年教师休息室家具项目;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:295000元;合同甲方名称:安徽大学。
3、合同名称:淮南市重点工程建设管理局采购淮南市档案局老楼办公家具项目;合同时间:http://www.yzczb.com;合同金额:600000元;合同甲方名称:淮南市重点工程建设管理局。
 
评标被否决单位及原因 繁昌县孙村镇高杰家具广场  情形描述:投标人不具有独立法人资格;分项报价表内容不符合招标文件要求。依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的  投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。处理意见:废标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 18119883287

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158