市局新综合楼消防设施维保服务 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市局新综合楼消防设施维保服务 流标公示
发布日期:2017-12-14 【安徽省芜湖市】
市局新综合楼消防设施维保服务 流标公示

项目名称

市局新综合楼消防设施维保服务

项目编号

WH01CG2017FW3449

流标原因

1、南京市消防工程有限公司,投标文件中投标函未盖法人代表章;法定代表人授权书中被授权人未签字;依据:招标文件中符合性审查投标文件签署“未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章)”故作无效投标处理。

2、中安建设安装集团有限公司,投标文件中交货期在15日前办完进场接管运作不符合招标文件要求,依据:符合性审查中交货时间不符合招标文件要求,故做无效投标处理。

因此有效投标单位数量不满3家,故流标 。

评标委员会成员名单

蒋胜愚  李世民  徐广益  魏丽娜  戴勇

公示期

三个工作日

经办人

史工 13359086563

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158