芜湖奥体中心物业管理一包中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖奥体中心物业管理一包中标候选人公示
发布日期:2017-12-14 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH14CG2017FW085003
项目名称 芜湖奥体中心物业管理一包
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖神州保安服务有限公司 江苏扬威保安服务有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 863000元  
供货(服务)期
  
1年 1年  
授权代表 张旭荣 陆雅君  
业绩加分项明细 1、合同名称:华伦港湾住宅保安服务项目 签订金额:http://www.yzczb.com万元 签订时间:2016年1月1日
2、合同名称:芜湖新兴铸管保安服务项目 签订金额:http://www.yzczb.com万元 签订时间:2017年6月1日
   
评标被否决单位及原因 芜湖市锐盾保安服务有限公司  1、情形描述:投标人未实质响应采购清单中要求第五条:投标单位配备的保安员中应有3名人员具备消防员资格证书。(投标人未提供消防员证书) 2、依据条款、法规:投标文件第三章标有“*”的参数为实质性参数,必须满足,否则无效投标。 3、处理意见:废标
芜湖市龙焱保安服务有限公司  1、情形描述:投标人未实质响应采购清单中要求第五条:投标单位配备的保安员中应有3名人员具备消防员资格证书。(投标人提供消防员证书不足) 2、依据条款、法规:投标文件第三章标有“*”的参数为实质性参数,必须满足,否则无效投标。 3、处理意见:废标
安徽上投保安服务有限公司  1、情形描述:投标报价低于最低工资五险相关标准 2、依据条款、法规:投标文件第三章标有“*”的参数为实质性参数,必须满足,否则无效投标。 3、处理意见:废标
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京华瑞行房地产评估咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王工 13855389818

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158