安徽商贸职业技术学院2017年信息化建设——诊断与改进平台建设项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院2017年信息化建设——诊断与改进平台建设项目流标公示
发布日期:2017-12-13 【安徽省芜湖市】

安徽商贸职业技术学院2017年信息化建设——诊断与改进平台建设项目流标公示

项目名称及编号

WH21CG2017FW353101

安徽商贸职业技术学院2017年信息化建设——诊断与改进平台建设项目

流标原因

有效投标单位不足三家

废标单位及理由

校才科技(上海)有限公司

情形描述:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的主要技术参数,支撑材料不全,未实质性响应招标文件的要求。

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标。

南京易知新信息科技有限公司    

情形描述:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的主要技术参数,未提供任何支撑材料。

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标。

现有效投标单位不足三家,项目流标。

评标委员会成员名单

孙金明、昂慧敏、章鹏、费广舜、何军

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽欣安工程建设项目管理有限公司

姓名:潘鹏 电话:18119883287

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158