芜湖职业技术学院汽车工程学院混合动力实训设备采购项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖职业技术学院汽车工程学院混合动力实训设备采购项目流标公示
发布日期:2017-12-11 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

芜湖职业技术学院汽车工程学院混合动力实训设备采购项目

WH01CG2017HW2467

流标原因

经评审有效投标单位不足三家,本次招标流标

被否决单位及理由

1、南京天正汽车测控技术有限公司

情形描述:投标文件未提供招标文件要求加注星号(*)的主要技术参数的技术支持资料。(第四章采购需求一览表中第四项http://www.yzczb.com条,*需提供系统软件软件著作权登记证书)

依据条款:依据招标文件通用部分投标人须知http://www.yzczb.com条,做无效投标处理。

2、深圳风向标教育资源股份有限公司

情形描述:投标文件未提供招标文件要求加注星号(*)的主要技术参数的技术支持资料。(第四章采购需求一览表中第四项http://www.yzczb.com条,*需提供系统软件软件著作权登记证书)

依据条款:依据招标文件通用部分投标人须知http://www.yzczb.com条,做无效投标处理。

3、南京意中意汽车设备有限公司

情形描述:投标函未盖投标单位公章。

依据条款:依据招标文件通用部分投标人须知http://www.yzczb.com条,做无效投标处理。

4、北京铸梦教育科技有限责任公司

情形描述:投标文件未提供招标文件要求加注星号(*)的主要技术参数的技术支持资料。(第四章采购需求一览表中第四项http://www.yzczb.com条,*需提供系统软件软件著作权登记证书)

依据条款:依据招标文件通用部分投标人须知http://www.yzczb.com条,做无效投标处理。

 

公示期

三个工作日

评标委员会成员名单

葛胜升、时培成、汪四海、曹成凤、林嗣杰

代理机构经办人及联系方式

安徽省招标集团股份有限公司

程工 18609630081

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158