安徽商贸职业技术学院2017年电信系物联网实训基地扩建项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院2017年电信系物联网实训基地扩建项目流标公示
发布日期:2017-12-17 【安徽省芜湖市】

评审项目流标公示

项目名称及编号

安徽商贸职业技术学院2017年电信系物联网实训基地扩建项目

WH21CG2017HW361601

流标原因

经评委评审,有效投标单位不足三家

废标单位及理由

合肥麦田信息技术有限公司:

情形描述:投标文件对招标文件第四章采购需求一览表中“1物联网教学平台一(三)*3和*(七)”项主要技术参数没有提供有效技术资料。

依据: 投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。

处理意见:作为无效投标。

评标委员会成员名单

左开中 、姜宏勋 、洪院敏 、王松林 、丁守海

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

 

安徽安瑞工程咨询有限责任公司

姓名:曹新明 电话:18196575162

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158