三山开发区浮山路、夏家湖路等路段路灯工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
三山开发区浮山路、夏家湖路等路段路灯工程
发布日期:2018-01-09 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2017SZ3704
项目名称 三山开发区浮山路、夏家湖路等路段路灯工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市骏诚建设有限公司 安徽盛展建设有限公司 安徽泰丰建筑安装工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 40个日历天 40个日历天 40个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 吴月月 韦晓圣 王良军
评标被否决单位及原因 宣城建工市政工程有限公司  投标文件中项目负责人承诺书未按规定格式填写,并签字盖章,资格审查不合格。
其他公示项 江苏卓达建设工程有限公司被列为全国法院失信被执行人名单,根据招标文件第三章“评分规则”规定,故评标委员会取消其中标候选人资格。
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖平泰建筑工程造价师事务所有限公司
项目经办人及联系方式

李工 18298255292

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158