芜湖市罗兰小镇二期、三期供配电工程 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市罗兰小镇二期、三期供配电工程 中标候选人公示
发布日期:2018-01-09 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH22GC2017FJ3921
项目名称 芜湖市罗兰小镇二期、三期供配电工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 江西太平洋宇洪建设有限公司 四川洲桥水电工程有限公司 四川升博建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 360个日历天 360(以现场实际安排为准)个日历天 360个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 万建平 曹刚 邓学良
评标被否决单位及原因 江苏广泽建设有限公司  缺少电力工程承修、试资质证书。依据招标文件第三章第http://www.yzczb.com条款,否决其投标资格。
安徽红石电力工程有限公司  缺少电力工程承试资质证书。依据招标文件第三章第http://www.yzczb.com条款,否决其投标资格。
山东德辰建筑集团有限公司  缺少电力工程承装、修、试资质证书。依据招标文件第三章第http://www.yzczb.com条款,否决其投标资格。
百年建设集团有限公司  缺少电力工程承装、修、试资质证书;安全生产许可证不在有效期内。依据招标文件第三章第http://www.yzczb.com条款,否决其投标资格。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信工程咨询管理有限公司
项目经办人及联系方式

何工 13966020191

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158