安徽工程大学2017年教学实验平台建设项目2第二包 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2017年教学实验平台建设项目2第二包 中标候选人公示
发布日期:2018-01-09 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2017HW376602
项目名称 安徽工程大学2017年教学实验平台建设项目2第二包
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥铭特科学仪器有限公司 安徽赛普教研仪器贸易有限公司  
投标报价 499800元 577000元  
供货(服务)期
  
20个日历天 30个日历天  
授权代表 梁茜 曹雪原  
业绩加分项明细 1、安庆市纤维检验所专用设备采购合同,2016年9月19日,976000元;
2、安徽职业技术学院2016年纺织品检验实训室建设仪器设备项目采购合同,2016年10月28日,1028000元。
1、无为县特种电缆产业技术研究院配套设备采购合同,2017年1月18日,975000元;
2、安徽芜湖技师学院货物采购合同,2017年10月10日,1591000元。
 
评标被否决单位及原因 武汉国量仪器有限公司  投标文件中采购需求的第4、5、7、9、10项产品的“*”条款(产品授权书及售后承诺服务书扫描件)未加盖公章。依据招标文件无效投标条款“http://www.yzczb.com投标文件与招标文件实质性要求有严重背离;”,做无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽中技工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

万工 18055379696

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158