芜湖特种电线电缆产品质量监督检验中心检验设备维护保养 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖特种电线电缆产品质量监督检验中心检验设备维护保养 流标公示
发布日期:2018-01-10 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

 

芜湖特种电线电缆产品质量监督检验中心检验设备维护保养WH01CG2017FW4030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

流标原因

 

 

废标单位:1、河南检亿科技有限公司,承诺函未盖章。2、上海蓝波高电压技术设备有限公司,高新技术企业证书有效期过期、无承诺函。3、一方电气股份有限公司,无承诺函。

废标依据条款、法规均如下:

投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等

 

故导致有效投标人不足三家,本次流标。

 

 

评标委员会成员名单

 

 

王小平 吴峻峰 汪礼来 戴昌树 张新宇

 

公示期

 

三个工作日

 

 

代理机构经办人及联系方式

 

 

童工

0553-2580288

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158