芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(土建及安装工程)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(土建及安装工程)中标候选人公示
发布日期:2018-01-11 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2017SL3853
项目名称 芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(土建及安装工程)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 江西王牌建设工程集团有限公司 安徽江畔水利工程建设有限公司 安徽冠楼建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 100日历天 100日历天 100日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李玉涛 程伟 马向东
评标被否决单位及原因 安徽瀚海水利水电工程有限公司  投标报价低于双控值
江西腾威建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽广洁市政工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽春工水利建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽腾轩建设工程有限公司  投标报价低于双控值
当涂县振兴水利工程有限责任公司  项目经理注册证书过期,且未延续注册,项目经理资格审查不合格,否决其投标。
安徽仁都建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽浩都建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖子宸建设工程有限公司  投标报价低于双控值
寿县国辉建筑工程有限公司  投标报价低于双控值
芜湖市泽川水利工程有限公司  投标文件中增加了分类分项项目清单,http://www.yzczb.com“C25砼垫层”,修改分类分项清单,否决其投标。
芜湖新达园林绿化集团有限公司  投标报价低于双控值
安徽繁鸿建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽永邦建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽建磊水利建设有限公司  投标报价低于双控值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

周莉 18955366142

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158