芜湖县公安局室内靶场项目 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖县公安局室内靶场项目
发布日期:2018-01-08 【安徽省芜湖市】

芜湖县公安局室内靶场项目流标公示













项目名称芜湖县公安局室内靶场项目流标公示
项目编号WH12CG2017HW1489
流标原因

1、废标单位:合肥君信电子科技有限公司。


废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.


依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。


2、废标单位:南京模拟技术研究所。


废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.


依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。


3、废标单位:西安立靶科工贸有限公司。


废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.


依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。


4、废标单位:陕西靶泰电子科技有限公司。


废标理由:投标人未提供质量管理认证证书.

依据条款、法规:投标人未提供招标文件中所列的资质要求.

投标单位不足三家,本项目流标。且重新招标。








代理机构:芜湖建泰建设工程咨询有限公司










负责人:奚工 15055338313


免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158