物业管理服务招标流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
物业管理服务招标流标公示
发布日期:2018-01-08 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

物业管理服务招标

WH22CG2017FW3910

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

 

投标单位名称: 上海采林物业管理有限公司 ,情形描述: 未提供上海长宁区卫生事务管理中心3年以上的合同。依据条款、法规:招标文件P10页第三章采购需求清单及技术规格“招标人要求”项目经理…..提供5年内3年以上政府项目的合同及业主证明……

评分细则:资格性审查中配备人数及工种“低于招标文件要求“ 。处理意见:作无效标处理。

投标单位名称: 上海上实物业管理有限公司 ,情形描述: 提供的芜湖市江北产业集中区管委会与上实签订的合同是2016年签订的,不符合3年以上要求。 。依据条款、法规:

招标文件P10页第三章采购需求清单及技术规格“招标人要求”项目经理…..提供5年内3年以上政府项目的合同及业主证明……

评分细则:资格性审查中配备人数及工种“低于招标文件要求“ 。处理意见:作无效标处理。

 

评标委员会成员名单

金小霞,王健,邵定红,江诚,夏发燕

其他公示项

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

广州高新工程顾问有限公司

姓名:田工 手机:18895325665

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158