粮食质量安全检验监测能力建设项目1 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
粮食质量安全检验监测能力建设项目1 中标候选人公示
发布日期:2018-01-08 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW334602
项目名称 粮食质量安全检验监测能力建设项目1
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥市科跃实验室设备有限公司 合肥东泰初晓商贸有限公司  
投标报价 1480000元 1510000元  
供货(服务)期
  
30天 60天  
授权代表 王业胜 沈若兰  
业绩加分项明细 1、合同名称:安徽威尔曼制药有限公司;金额:http://www.yzczb.com万元;时间:2016年3月22日;
2、合同名称:安徽省粮油产品质量监督检测站仪器采购合同;金额:155万元;时间:2016年1月8日;
3、合同名称:安徽省疾控中心2017年政府采购采购第二包;金额:http://www.yzczb.com万元;时间:2017年6月8日;
   
评标被否决单位及原因 安徽省华粮粮油储运有限公司  投标文件中投标函未按招标文件要求签署法人代表章;依据招标文件http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信工程咨询管理有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158