心衰超滤脱水装置流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
心衰超滤脱水装置流标公示
发布日期:2018-01-08 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

心衰超滤脱水装置

WH09CG2017HW4095

流标原因

符合条件的投标单位不满三家,本项目流标。

1、三家投标单位所投标书中技术参数均未提供有效支撑材料,依据无效投标条款http://www.yzczb.com之规定作无效标处理。

2、上海战将医疗科技有限公司及安徽驰盟医疗器械有限公司标书中技术参数第18条不符合招标文件要求,依据无效投标条款http://www.yzczb.com之规定作无效标处理。

废标单位及理由

1、合肥久皋医疗科技有限公司:技术参数未提供有效支撑材料,依据条款、法规“投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的。”故废标。

2、上海战将医疗科技有限公司 :技术参数未提供有效支撑材料,依据条款、法规“投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的。”故废标。

3、安徽驰盟医疗器械有限公司:技术参数未提供有效支撑材料,依据条款、法规“投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的。”故废标。

评标委员会成员名单

 

张国青  江崇文  李道银  陈树民  胡翀翔

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽奇士建设工程咨询有限公司

刘工 15805656268

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158