|
|
|
| 镜湖区方村街道新华路桥梁建设工程 |
| 发布日期:2018-01-09 【安徽省芜湖市】 |
| | | | | | | | | | 中标候选人公示 | | 项目编号 | WH13GC2017JT4010 | | 项目名称 | 镜湖区方村街道新华路桥梁建设工程 | | | 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 单位名称 | 中寅建设集团股份有限公司 | 安徽仁都建设有限公司 | 安徽腾轩建设工程有限公司 | | 投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | | 工期 | 90个日历天 | 90个日历天 | 90个日历天 | | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | | 项目经理 | 王正祥 | 冯慧敏 | 罗晓亚 | | 评标被否决单位及原因 | 安徽万华水利工程有限公司 投标报价低于双控值 | | 其他公示项 | | | 公示期 | 三个工作日 | | 发布机构名称 | 安徽恒泰工程咨询有限公司 | | 项目经办人及联系方式 | 姚声波 15309632166 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |