芜湖市独立式感烟火灾探测报警器采购安装四包中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市独立式感烟火灾探测报警器采购安装四包中标候选人公示
发布日期:2018-01-23 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW418804
项目名称 芜湖市独立式感烟火灾探测报警器采购安装四包
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽群安工程技术有限责任公司 上海科原工程技术有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 2090389元  
供货(服务)期
  
30 签订合同后30个日历天安装完毕  
授权代表 徐之翠 倪芳  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽纵环消防工程有限公司  投标文件中生产厂家蚌埠依爱消防电子有限公司同时给予两家投标人授权。不符合招标文件星号参数唯一授权的要求。
国宏消防工程集团有限公司  投标文件中生产厂家宁波金盾电子工业股份有限公司同时给予两家投标人授权。不符合招标文件星号参数唯一授权的要求。
杭州保源消防设备安装有限公司  投标文件中强制性产品认证合格查询结果截图证明未加盖公章。不符合招标文件星号参数要求。
安徽华盾安全技术有限公司  投标文件中生产厂家蚌埠依爱消防电子有限公司同时给予两家投标人授权。不符合招标文件星号参数唯一授权的要求。
安徽省警钟消防安全工程有限公司  投标文件中生产厂家宁波金盾电子工业股份有限公司同时给予两家投标人授权。不符合招标文件星号参数唯一授权的要求。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

刘闺臣 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158