南陵县看守所视频监控设备升级改造项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县看守所视频监控设备升级改造项目流标公示
发布日期:2018-01-23 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

南陵县看守所视频监控设备升级改造项目

WH11CG2017HW4187

流标原因

评审后有效投标单位不足三家

废标单位及理由

安徽达尔智能控制系统股份有限公司

情形描述:投标文件中未提供法人和授权代理人的身份证明

依据条款、法规:法人代表、被授权人身份无效

评标委员会成员名单

石建春 陈玉 方月琴 陈磊 陶涛

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

邰梦琴 0553-3122193

 
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158