市四院南陵分院危旧病房拆除重建工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市四院南陵分院危旧病房拆除重建工程
发布日期:2018-01-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017FJ4193
项目名称 市四院南陵分院危旧病房拆除重建工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖润兴建设有限公司 安徽恒福建设有限公司 安徽庐江县环宇建设工程有限责任公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 270个日历天 270个日历天 270个日历天
质量承诺 市优 市优 市优
项目经理 魏强 吴寿喜 陈双全
评标被否决单位及原因 安徽中毅环境工程建设有限公司  使用电子招投标的,无投标人电子印章(工程量清单汇总表无法定代表人签章)。 依据招标文件投标人须知前附表http://www.yzczb.com条规定。
安徽曲江建设有限公司  使用电子招投标的,无投标人电子印章(工程量清单汇总表无法定代表人签章)。 依据招标文件投标人须知前附表http://www.yzczb.com条规定。
安徽天建建设集团有限公司  使用电子招投标的,无投标人电子印章(法定代表人资格证明未盖投标单位电子签章)。 依据招标文件投标人须知前附表http://www.yzczb.com条规定。
安徽宇佳建工集团有限公司  投标质量承诺:不符合招标文件要求。 依据招标文件第三章http://www.yzczb.com条规定。
马鞍山市鸿志建筑工程有限公司  使用电子招投标的,无投标人电子印章(工程量清单汇总表无法定代表人签章)。 依据招标文件投标人须知前附表http://www.yzczb.com条规定。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 无为县银联工程造价咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

陈工 15156562928

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158