芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(机电设备采购)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(机电设备采购)中标候选人公示
发布日期:2018-01-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2017SL3857
项目名称 芜湖市三山区农庄北站泵站拆建工程(机电设备采购)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 扬州弘跃机械有限公司 上泵(天津)泵业有限公司 安徽正元机械有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 50个日历天 50个日历天 50个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理      
评标被否决单位及原因 高邮市环邮泵业有限公司  投标文件中未提供法人授权委托书,根据招标文件“资格性审查、法定代表人或授权代表资格、不符合招标文件要求”否决其投标。
安徽省康宇水电机械成套设备有限公司  所投产品规格型号与招标文件采购清单一览表产品规格型号不一致,根据招标文件“http://www.yzczb.com评标委员会应对所有投标文件中货物技术参数、报价清单和售后服务等内容是否满足招标文件要求进行评审。全部满足招标文件实质性要求的,为合格;不合格的投标文件,不再进行后续评审。”不再进行后续评审。
江苏江进泵业有限公司  投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,按照招标文件“符合性审查、投标文件格式、未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认”否决其投标。
芜湖东宇机电设备安装有限公司  所投产品规格型号与招标文件采购清单一览表产品规格型号不一致,根据招标文件“http://www.yzczb.com评标委员会应对所有投标文件中货物技术参数、报价清单和售后服务等内容是否满足招标文件要求进行评审。全部满足招标文件实质性要求的,为合格;不合格的投标文件,不再进行后续评审。”不再进行后续评审。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

周莉 18955366142

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158