芜湖新媒体中心业务办公用房装修中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖新媒体中心业务办公用房装修中标候选人公示
发布日期:2018-01-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017FJ4223
项目名称 芜湖新媒体中心业务办公用房装修
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽五千年建设工程有限公司 天长市大成建筑有限公司 芜湖中昌建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90日历天 90日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 龚敏 翟拯国 刘龙飞
评标被否决单位及原因 江苏泗强建设有限公司  报价低于双控值
江苏铭鼎建设有限公司  报价低于双控值
安徽东大建筑工程有限公司  报价低于双控值,企业承诺书未按规定格式填写,依据招标文件前附表http://www.yzczb.com,资格审查不通过,做无效标处理。
安徽曲阳建设有限公司  企业承诺书未按规定格式填写,依据招标文件前附表http://www.yzczb.com,资格审查不通过,做无效标处理。
江苏金鹰建设有限公司  报价低于双控值
安徽中肯建筑工程有限公司  企业承诺书未按规定格式填写,依据招标文件前附表http://www.yzczb.com,资格审查不通过,做无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

田赛赛 18119888959

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158