芜湖市镜湖区2017年方村街道美好乡村建设工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市镜湖区2017年方村街道美好乡村建设工程
发布日期:2018-01-25 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2017FJ4123
项目名称 芜湖市镜湖区2017年方村街道美好乡村建设工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖皖桥园艺有限责任公司 芜湖建江水利建设有限责任公司 长顺建设集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 姚琳 张黄兵 黄付业
评标被否决单位及原因 芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖殷港建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市四建建筑工程有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
福建省祥炜建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
山湖建设集团有限公司  清单缺法定代表人电子签章
安徽百建建设有限公司  清单缺法定代表人电子签章
成盛建设集团有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽长立建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市从众建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽泰威建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽诺友建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽赤铸建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽永邦建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽腾轩建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖聚瑞建设有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽省华建建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖鑫泰市政工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽广洁市政工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽三誉建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
安徽越度建设工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
其他公示项 由于芜湖皖桥园艺有限责任公司、芜湖建江水利建设有限责任公司、长顺建设集团有限公司 、芜湖旺鑫建设有限公司得分相同,评标委员会根据招标文件规定,采用随机抽取的方式确定排名次序。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽恒泰工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

姚声波 15309632166

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158