高新区道路及周边绿化养护工程三标段中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
高新区道路及周边绿化养护工程三标段中标候选人公示
发布日期:2018-01-14 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2017SZ3595
项目名称 高新区道路及周边绿化养护工程三标段
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽兴林园艺有限公司 芜湖丽芳园园林景观建设有限公司 芜湖绿艺园林工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 1095个日历天 1095个日历天 1095个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理      
评标被否决单位及原因 江苏亚星园林工程有限公司  单位工程造价汇总表缺项。评标委员会依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com资格标评审部分,符合性审查投标文件格式要求:投标文件未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认。评标委员会判定投标文件符合性审查不通过。
芜湖国苑苗木服务有限公司  投标文件中未提交业绩证明材料。评标委员会判定资格审查不合格。
芜湖润兴建设有限公司  投标报价低于双控值
绍兴市第一园林工程有限公司  投标报价低于双控值
芜湖新丰生态农业开发有限公司  投标报价低于双控值
绍兴盛和园林建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖五岳园艺有限责任公司  投标报价低于双控值
马鞍山市绿洲园林绿化工程有限公司  投标报价低于双控值
龙湖园林工程集团有限公司  单位工程造价汇总表缺项。评标委员会依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com资格标评审部分,符合性审查投标文件格式要求:投标文件未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认。评标委员会判定投标文件符合性审查不通过。
芜湖大观园花木有限公司  投标报价低于双控值
深圳市国艺园林建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖天盛景观建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽徽印园林绿化有限公司  投标报价低于双控值
芜湖华瑞园林景观工程有限公司  投标报价低于双控值
温岭市市政环境工程公司  投标报价低于双控值
芜湖原野园林景观有限公司  投标报价低于双控值
安徽同盛园林景观建设有限公司  投标报价低于双控值
合肥万申园林工程有限责任公司  投标报价低于双控值
福建省浩发绿化工程有限公司  投标报价低于双控值
绍兴市四季青景观建设有限公司  投标报价低于双控值
博景生态环境发展有限公司  投标报价低于双控值
芜湖融星苗圃园林建设有限公司  投标报价低于双控值
其他公示项 1、安徽兴林园艺有限公司项目负责人:王世蕾。安徽兴林园艺有限公司投标业绩:六安市寿春路(迎宾大道——新阳大道)第二、三合同段道路绿化工程2标段。工程造价http://www.yzczb.com元。合同签订时间2015年6月23日。
2、芜湖丽芳园园林景观建设有限公司项目负责人:刘文荣。芜湖丽芳园园林景观建设有限公司投标业绩:芜湖县全城绿化养护项目(二标段)。工程造价http://www.yzczb.com元。合同签订时间:2016年10月5日。
3、芜湖绿艺园林工程有限公司项目负责人:李海。芜湖绿艺园林工程有限公司投标业绩:城南大道两侧景观绿化工程。工程造价http://www.yzczb.com元。合同签订时间:2013年4月18日。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽新芜工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

濮思胜 13705536731

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158