芜湖市妇幼保健院手术室无影灯、医用吊塔一批中标候选人变更公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市妇幼保健院手术室无影灯、医用吊塔一批中标候选人变更公示
发布日期:2018-01-15 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW320401
项目名称 芜湖市妇幼保健院手术室无影灯、医用吊塔一批
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽宇度医疗科技有限公司    
投标报价 898300元    
供货(服务)期
  
在合同中约定    
授权代表 王海燕    
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖康伴医疗器械有限公司  投标文件中没有提供所投的手术灯和吊塔常规使用的消耗材料和易损零备件清单及报价表。不满足招标文件采购清单说明中的*7项要求,依据招标文件无效投标条款“http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;”,做无效投标处理。
安徽和记医疗设备贸易有限公司  投标文件中没有提供所投的手术灯和吊塔常规使用的消耗材料和易损零备件清单及报价表。不满足招标文件采购清单说明中的*7项要求,依据招标文件无效投标条款“http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;”,做无效投标处理。
其他公示项 因第一中标候选人放弃首选中标候选人资格,经采购人同意,取消芜湖鼎丰医药有限公司首选中标候选人的资格,由第二中标候选人安徽宇度医疗科技有限公司递补为首选中标候选人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽中技工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

万工 18055379696

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158