芜湖广告产业园中央空调和新风系统以及水螺杆机组维保服务项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖广告产业园中央空调和新风系统以及水螺杆机组维保服务项目中标候选人公示
发布日期:2018-01-16 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH15CG2017HW410001
项目名称 芜湖广告产业园中央空调和新风系统以及水螺杆机组维保服务项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽碧澄机电设备工程有限公司 安徽容大机电工程有限公司  
投标报价 99800元 117870元  
供货(服务)期
  
一年 一年  
授权代表 张科威 李颂东  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖良实暖通工程有限公司  情形描述:投标文件中技术规格偏离表未加盖法定代表人章   依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158