项目名称及编号
万河口泵站4号机组解体大修理
WH15CG2017FW4069
流标原因
经评审,有效投标单位不足三家
废标单位及理由
废标单位:芜湖金航市政工程有限公司
情形描述:未提供资质证书
依据条款、法规:招标文件11项无效投标第http://www.yzczb.com款投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;
处理意见:废标
评标委员会成员名单
戴昌树、陶有抗、杜长才、刘利红、陈耀明
公示期
三个工作日
代理机构经办人及联系方式
沈工 18855397632
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158