|
|
|
| 中和新村小区雨污分流及环境改造工程中标候选人公示 |
| 发布日期:2018-01-20 【安徽省芜湖市】 |
| | | | | | | | | | 中标候选人公示 | | 项目编号 | WH13GC2017SZ4094 | | 项目名称 | 中和新村小区雨污分流及环境改造工程 | | | 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 单位名称 | 安徽曲江建设有限公司 | 福建省祥炜建筑工程有限公司 | 安徽泰丰建筑安装工程有限公司 | | 投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | | 工期 | 90个日历天 | 90个日历天 | 90个日历天 | | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | | 项目经理 | 胡磊 | 罗俊荣 | 葛军 | | 评标被否决单位及原因 | 安徽新荣钢构有限公司 根据招标文件通用部分第九章项目经理承诺函要求:项目经理承诺函后需附项目经理身份证复印件;安徽新荣钢构有限公司投标文件中项目经理承诺函所附身份证复印件与该公司委派本项目项目经理身份不一致。评标委员会判定资格审查不合格。 | | 芜湖聚瑞建设有限公司 投标报价低于双控值。 | | 芜湖鑫泰市政工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 其他公示项 | 无 | | 公示期 | 三个工作日 | | 发布机构名称 | 安徽新芜工程咨询有限公司 | | 项目经办人及联系方式 | 濮思胜 13705536731 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |