芜湖县中医院绩效管理项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖县中医院绩效管理项目流标公示
发布日期:2018-02-02 【安徽省芜湖市】

  

项目名称及编号

芜湖县中医院绩效管理项目

WH12CG2018FW0136

流标原因

评审后有效投标单位不足三家,评审流标

废标单位及理由

1、废标单位:上海新杏坛医院管理项目。废标理由:未提供2017年财务报表(仅提供2017.资产负债表)做废标处理

2、废标单位:上海为医医院管理有限公司。废标理由:未提供2017年财务报表(仅提供2017.资产负债表)做废标处理

3、废标单位:上海衡大企业管理咨询有限公司。废标理由:1、未提供2017年财务报表(仅提供2017.资产负债表)做废标处理。

评标委员会成员名单

 

汪四海 徐荣 陈秋月 沙先春  奚兴旺

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

李工   13721216142

                                               安徽合盛招标咨询有限公司

                                                      2018年2月2日


免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158