芜湖技师学院综合实验楼装饰及室外附属工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖技师学院综合实验楼装饰及室外附属工程中标候选人公示
发布日期:2018-02-05 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017FJ4000
项目名称 芜湖技师学院综合实验楼装饰及室外附属工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 华鸿建设集团有限公司 马鞍山宏钜建设工程有限公司 芜湖市汇鑫建设有限责任公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 龚新林 叶涛 段红艳
评标被否决单位及原因 安徽百建建设有限公司  报价低于双控值
六安市德誉建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽省中帮市政工程有限公司  报价低于双控值
安徽学志建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽冠楼建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽泰丰建筑安装工程有限公司  报价低于双控值
安徽泰威建设工程有限公司  报价低于双控值
天长市天建建筑工程有限责任公司  报价低于双控值
六安蓼城建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽谦谨建设有限公司  报价低于双控值
芜湖新达园林绿化集团有限公司  报价低于双控值
芜湖精帅建设有限公司  报价低于双控值
安徽劲松建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽严红建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽弘夏建筑工程有限公司  报价低于双控值
安徽越度建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽熠坤建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽宏梦建筑工程有限公司  报价低于双控值
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽新芜工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

濮思胜 13705536731

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158