市特种设备监督检验中心迁建-厨房设备采购流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市特种设备监督检验中心迁建-厨房设备采购流标公示
发布日期:2018-02-05 【安徽省芜湖市】

市特种设备监督检验中心迁建-厨房设备采购流标公示

项目名称

市特种设备监督检验中心迁建-厨房设备采购

项目编号

WH01CG2017HW425101

流标原因

  安徽赛普教研仪器贸易有限公司,投标文件技术规格偏离表中,出现直接复制招标文件技术规格等要求且无技术资料支持,依据招标文件P27、11无效投标:http://www.yzczb.com:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的。该投标单位作无效投标处理。

芜湖寅达不锈钢厨具有限公司,投标报价超过招标控制价,根据招标文件P27、11无效投标:http://www.yzczb.com投标文件与招标文件实质性要求有严重背离。该投标单位作无效投标处理。

故本项目有效投标人不足三家,项目评标流标。

 

评标委员会成员名单

汪河清、朱勇、张海峰、李静、郑慧慧

公示期

三个工作日

经办人

严工:17730323121

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158