中福大厅物业管理服务中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
中福大厅物业管理服务中标候选人公示
发布日期:2018-02-05 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018FW001701
项目名称 中福大厅物业管理服务
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司 安徽长红物业管理服务有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元/年 http://www.yzczb.com元/年  
供货(服务)期
  
三年 三年  
授权代表 周寅 王雯  
业绩加分项明细 合同名称:芜湖市镜湖区文化馆、图书馆物业服务 合同金额:http://www.yzczb.com元/年 签订时间:http://www.yzczb.com
合同名称:芜湖市地税局税收征管综合楼2017年度物业委托管理合同 合同金额:http://www.yzczb.com元/年 签订时间:http://www.yzczb.com
合同名称:芜湖市地税局税收征管综合楼物业管理续签合同 合同金额:http://www.yzczb.com元/年 签订时间:http://www.yzczb.com
合同名称:沈巷镇人民政府物业管理续约协议 合同金额:http://www.yzczb.com元/年 签订时间:http://www.yzczb.com
 
评标被否决单位及原因 芜湖市宏宇物业管理有限责任公司  项目所有人员中未提供健康证和其他人员中无年龄不能超过55周岁证明。依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
合肥鸿鹤物业管理有限公司  项目所有人员中有2人无年龄不能超过55周岁证明。
依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
芜湖扬帆物业管理有限公司  项目所有人员中除项目负责人外,其余人员无年龄不能超过55周岁证明。
依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
芜湖市龙盛物业管理有限责任公司  项目所有人员中有11人无年龄不能超过55周岁证明。
依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
上海宝月物业管理有限公司  投标文件中费用构成明细报价分析表中人工费报价http://www.yzczb.com元低于芜湖市最低工资及五险标准。
依据招标文件第三章第四项人员岗位配备要求,作无效标处理。
常州中房物业有限公司  保洁人员无身份证明、健康证。依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
上海采林物业管理有限公司  保洁人员无身份证明、健康证。依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
安徽万豪物业管理有限公司  项目所有人员中除项目负责人外,其余人员无年龄不能超过55周岁证明和健康证。依据招标文件第三章第三项第一款规定,投标文件实质性内容不全作无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

刘闺臣 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158