荆山一期、二期安置房装饰工程(一标段) 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
荆山一期、二期安置房装饰工程(一标段) 中标候选人公示
发布日期:2018-01-30 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2017FJ4164
项目名称 荆山一期、二期安置房装饰工程(一标段)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽国丰建设工程有限公司 芜湖永兴建设有限公司 安徽津城建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 凤为友 陈锋 李葵
评标被否决单位及原因 安徽曲江建设有限公司  工程量清单没有加盖公章及法人章,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,否决其投标
安徽月天建设工程有限公司  工程量清单没有加盖法人章,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,否决其投标
安徽六禾景观市政工程有限公司  工程量清单没有加盖法人章,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,否决其投标
安徽景泰建设集团有限公司  项目经理资格安全B证过期,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,否决其投标。
安徽登云工程技术有限公司  工程量清单没加盖法人章,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,否决其投标
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信工程咨询管理有限公司
项目经办人及联系方式

何工 13966020191

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158