市二院采购胶原贴敷料项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院采购胶原贴敷料项目中标候选人公示
发布日期:2018-01-31 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW422401
项目名称 市二院采购胶原贴敷料项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽福海医疗器械销售有限公司 芜湖润湖医疗器械贸易有限公司  
投标报价 68400元 78000元  
供货(服务)期
  
2日历天 3日历天  
授权代表 朱玲 詹国磊  
业绩加分项明细  
评标被否决单位及原因 安徽肤之源医学科技有限公司  投标文件中未提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证,作无效投标处理。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省招标集团股份有限公司
项目经办人及联系方式

严工 18609630081

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158