澛港农贸市场室内装饰工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
澛港农贸市场室内装饰工程中标候选人公示
发布日期:2018-02-01 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2017FJ4230
项目名称 澛港农贸市场室内装饰工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽木叶建设工程有限公司 安徽腾轩建设工程有限公司 安徽江吉建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 40个日历天 40个日历天 40个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 朱勤 郑其敏 吴前玉
评标被否决单位及原因 芜湖市财鑫网络工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽长立建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽煜地建设工程有限责任公司  投标报价低于双控值。
安徽蓝泽建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽成宇建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖县培伟建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽品一建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
江苏皇岗建设(集团)有限公司  投标报价低于双控值。
安徽禹迹建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽江畔水利工程建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽智杰建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市从众建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽智翔水利水电工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市汇鑫建设有限责任公司  投标报价低于双控值。
天长市大成建筑有限公司  投标报价低于双控值。
安徽永邦建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 18305530407

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158