芜湖45m渔政趸船评标流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖45m渔政趸船评标流标公示
发布日期:2018-02-01 【安徽省芜湖市】

芜湖45m渔政趸船 评标流标公示

 

项目名称及编号

芜湖45m渔政趸船

WH22CG2018HW0011

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共五家,其中江苏复兴船舶有限公司,投标文件中营业执照与船舶建造资质未加盖投标单位公章,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com,作无效投标处理;芜湖联群船舶修造有限公司,投标文件中法定代表人授权书中代理人杨键为按照规定签字或盖章,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com,作无效投标处理;马鞍山天宇船舶制造有限公司,投标文件中未提供招标文件第22页第24条标*要求的承诺函,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com及招标文件第13页注2,作无效投标处理,故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

评标委员会成员名单

常艳林,陈兆荣、何郭剑、段家顺、葛明主

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158