安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心空调购置安装项目(二次招标)评标流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心空调购置安装项目(二次招标)评标流标公示
发布日期:2018-02-09 【安徽省芜湖市】
 

安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心空调购置安装项目(二次招标)评标流标公示

 

项目名称及编号

安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心空调购置安装项目

WH21CG2017HW4012

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共四家,其中芜湖华明丽光科技有限公司,投标文件中未提供质保期及维修承诺,依据招标文件评分办法http://www.yzczb.com,作无效投标处理;安徽格瑞人工环境有限公司投标文件中提供的生产企业授权书未盖章,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com及招标文件第四章注2,作无效投标处理,故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

评标委员会成员名单

鲁祥友、陈树民、谭永亮、孙志强、李四军

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158