安徽工程大学2018年图书资料购置项目1中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2018年图书资料购置项目1中标候选人公示
发布日期:2018-02-09 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示

项目编号

WH21CG2018HW000301

项目名称

安徽工程大学2018年图书资料购置项目1

 

首选中标候选人

首选中标候选人

第二中标候选人

单位名称

湖北三新文化传媒有限公司

北京天下好图书发行有限公司

 

投标报价(%)

55

60

 

供货期

90个日历天

接到采购人提供的书目订单后在180个日历天

 

授权代表

吴洁

郭超

 

评标被否决单位及原因

 安徽万品图书经营有限公司  投标函中法人代表或投标人授权代表未盖章或签字,依据招标文件第二册http://www.yzczb.com,作无效投标处理

其他公示项

 

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

项目经办人及联系方式

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158