安徽商贸职业技术学院维护维修工程清单控制价编制入围单位项目 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽商贸职业技术学院维护维修工程清单控制价编制入围单位项目 预中标公示
发布日期:2018-02-11 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示

项目编号

JSDC皖B-SM20180004

项目名称

安徽商贸职业技术学院维护维修工程清单控制价编制入围单位项目

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽德瑞工程咨询有限公司

华诚博远工程咨询有限公司

安徽天和建设工程项目管理有限公司

投标报价

(1)400(2)600

(3)http://www.yzczb.com‰(4)http://www.yzczb.com‰

(1)100(2)400

(3)http://www.yzczb.com‰(4)http://www.yzczb.com‰

(1)200(2)400

(3)2‰(4)2‰

服务期

1+1+1

1+1+1

1+1+1

授权代表

程磊

贾炜

闫强

评标被否决单位及原因

安徽鼎信造价咨询管理有限公司  情形描述:投标报价超过招标文件规定

其他公示项

详见附件

公示期

三个工作日

发布机构名称

江苏大成工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

汪工 15178616867

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158