芜湖市政府投资建设项目工程审价咨询机构招标项目中标候选人变更公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市政府投资建设项目工程审价咨询机构招标项目中标候选人变更公示
发布日期:2018-02-13 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示变更

项目编号

WH01CG2017FW4033

项目名称

芜湖市政府投资建设项目工程审价咨询机构招标项目

 

评分排序

单位名称

备注

首选中标候选人(甲级)

第1名

北京建友工程造价咨询有限公司

业绩公示内容详见“公示内容附件”

第2名

浙江明业项目管理有限公司

第3名

建经投资咨询有限公司

第4名

浙江科佳工程咨询有限公司

第5名

重庆凯弘工程咨询有限公司

第6名

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

第7名

安徽金泉工程造价咨询有限公司

第8名

四川同方建设咨询有限公司

第9名

上海沪港建设咨询有限公司

第10名

安徽鼎信造价咨询有限公司

第11名

安徽安建工程造价有限责任公司

第12名

安徽通达信工程造价咨询有限公司

备选中标候选人(甲级)

安徽忠实工程造价有限公司

首选中标候选人(乙级)

第1名

芜湖建联工程造价师事务所有限公司

业绩公示内容详见“公示内容附件”

第2名

芜湖市通德工程咨询有限公司

第3名

安徽南巽建设项目管理投资有限公司

第4名

安徽同盛工程咨询有限责任公司

第5名

安徽新芜工程咨询有限公司

第6名

安徽皖工工程咨询研究院有限公司

备选中标候选人(乙级)

安徽宏基建设项目管理有限公司

评标被否决单位及原因

其他公示项

1、部分乙级工程造价咨询企业商务标投标文件中提供的业绩超出资质许可,属于超资质承接业务,经所有复核评委表决,一致意见为该类业绩不予计分。

2、关于项目类型证明材料,按招标文件要求“审计项目类型还须提供体现项目类型的书面证明材料,证明材料须加盖审价项目委托单位或审价合同签订单位印章”,凡未提供除合同、审价报告以外的加盖审价项目委托单位或审价合同签订单位印章的书面证明材料,均不予计分。

投标报价

所有中标候选人投标报价均按招标文件要求承诺

服务期

服务期限为两年(自合同签订之日起计算)

流标及原因

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽建鑫工程咨询有限公司

项目经办人及联系方式

王纲群17755352051

 

 

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 点击查看来源网站原始信息!
友荐云推荐
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 
客服电话:0551-62220159  0551-62220158