机场零星维修服务项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
机场零星维修服务项目中标候选人公示
发布日期:2018-03-02 【安徽省芜湖市】

项目编号

DL(2018)0048

项目名称

机场零星维修服务项目

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽华业建工集团有限公司

宣城三建建设集团有限公司

安徽广丰市政工程有限公司 

费率

22%

23%

 20%

服务期
  

2018年03月1日-2021年03月1日

2018年03月1日-2021年03月1日

2018年03月1日-2021年03月1日

项目经理

陈明荣

陈燕

 郎良文 

评标被否决单位及原因

投标单位名称:芜湖市四建建筑工程有限责任公司

情形描述:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字或盖章(被授权人未签字或者盖章)

依据条款、法规:招标文件第http://www.yzczb.com条

处理意见:无效标

其他公示项

 

公示期

三个工作日

发布机构名称

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

项目经办人及联系方式

王工 0553-3872883

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158