经开区红星路、红旗路人行道改造工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
经开区红星路、红旗路人行道改造工程中标候选人公示
发布日期:2018-03-08 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH18GC2017SZ4236
项目名称 经开区红星路、红旗路人行道改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖茂林市政工程有限公司 芜湖精帅建设有限公司 安徽圣龙建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com 1624500 http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 高国义 陈自成 金浩然
评标被否决单位及原因 婺源县江湾建筑工程有限公司  投标报价低于双控值
芜湖聚瑞建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖润德建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽益永建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽松旭建设工程有限公司  项目经理承诺未签字。
芜湖天宇建设有限公司  项目经理安全B证逾期。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

王工 18155363358

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158