物业管理服务招标中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
物业管理服务招标中标候选人公示
发布日期:2018-03-08 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH22CG2017FW391002
项目名称 物业管理服务招标
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽省鹏徽物业管理有限公司 上海采林物业管理有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元/年 http://www.yzczb.com元/年  
供货(服务)期
  
采购人要求时间 采购人要求时间  
授权代表 杨艳 春雨  
业绩加分项明细 http://www.yzczb.com年7月1日与芜湖县机关事务管理局签订了芜湖县集中办公楼宇1、4号楼、规划馆物业管理项目,金额为http://www.yzczb.com元。
http://www.yzczb.com年9月30日与芜湖县机关事务管理局签订了芜湖县集中办公楼宇2、3号楼、科创大楼、政务服务中心物业管理项目,金额为为http://www.yzczb.com元。
http://www.yzczb.com年1月14日与芜湖市鸠江建设投资有限公司签订了芜湖鸠江社区服务中心及周边办公区域物业服务合同,金额为http://www.yzczb.com元。
http://www.yzczb.com年3月15日与南京市浦口区民政局签订了物业采购项目合同,金额为http://www.yzczb.com元。
 
评标被否决单位及原因 芜湖景亮物业管理有限公司  情形描述:未提供项目经理同岗位管理经验合同及业主证明。
依据条款、法规:招标文件第三章采购需求清单及技术规格“招标人要求”项目经理……提供5年内3 年以上政府项目...须提供合同及业主证明…..
处理意见:作无效投标处理。
合肥鸿鹤物业管理有限公司  情形描述:项目经理同岗位管理经验合同证明,其任职期限未达到招标文件要求的3年期限。
依据条款、法规:招标文件第三章采购需求清单及技术规格“招标人要求”项目经理……提供5年内3年以上政府项目...须提供合同及业主证明…..
处理意见:作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18895325665

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158