芜湖市新阳、东庄、白马山、刘祝、永胜采石厂(陶家山矿区)废弃矿山地质环境治理变更设计一、二标段工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市新阳、东庄、白马山、刘祝、永胜采石厂(陶家山矿区)废弃矿山地质环境治理变更设计一、二标段工程
发布日期:2018-03-08 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2018SZ0067
项目名称 芜湖市新阳、东庄、白马山、刘祝、永胜采石厂(陶家山矿区)废弃矿山地质环境治理变更设计一、二标段工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽地矿建设工程有限责任公司 江西省天久地矿建设工程院 浙江中瓯园林建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 郭金灵 季灵 王洪济
评标被否决单位及原因 榆林途安建设工程有限公司  业绩不符
江西隆锦生态环境建设有限公司  投标报价低于双控值
贵州省地质矿产局103队工程勘察公司  投标报价低于双控值
江西省新达地质灾害防治研究院  业绩不符
浙江杭博生态环境建设有限公司  业绩不符
江西南方隧道工程有限公司  投标报价低于双控值
其他公示项 第一中标候选人:安徽地矿建设工程有限责任公司
业绩:大田县银顶格——川石矿区矿山地质环境治理示范工程(三期)——E标段高盂仑矿区、银顶格崩格崩岩山矿区治理,中标价6867419元,竣工时间http://www.yzczb.com,其中客土喷播绿化费用150万元。

第二中标候选人:江西省天久地矿建设工程院
业绩:大田县银顶格——川石矿区矿山地质环境治理示范工程(三期)——A标段刺盂及后洋上孟矿区治理,中标价13903587元,竣工时间http://www.yzczb.com,其中客土喷播绿化费用157万元。

第三中标候选人:浙江中瓯园林建设有限公司
业绩:瑞安市瑞祥新区瑞枫公路南侧山体东侧边坡治理工程,中标价2433696元,竣工时间http://www.yzczb.com,其中客土喷播绿化费用105万元。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省公路工程建设监理有限责任公司
项目经办人及联系方式

汪工 18955361090

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158