项目名称
项目编号
流标原因
1、芜湖双可商贸有限公司,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;
1、安徽宇度医疗科技有限公司,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;
有效投标单位不满3家,故流标。
评标委员会成员名单
公示期
三个工作日
经办人
孙工 18109630290
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158