芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(1包)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(1包)中标候选人公示
发布日期:2018-03-09 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH16CG2017HW376401
项目名称 芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(1包)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽高通医疗器械商贸有限公司 安徽同日医疗设备贸易有限公司  
投标报价 103200元 111200元  
供货(服务)期
  
60个日历天 60个日历天  
授权代表 高禛 周瑞  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽和记医疗设备贸易有限公司  投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;做无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京建友工程造价咨询有限公司
项目经办人及联系方式

孙工 18109630290

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158