芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(2包)流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(2包)流标公示
发布日期:2018-03-09 【安徽省芜湖市】
芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(2包) 流标公示

项目名称

芜湖市高安街道社区卫生服务中心医疗设备采购(2包)

项目编号

WH16CG2017HW376402

流标原因

1、芜湖双可商贸有限公司,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;

1、安徽宇度医疗科技有限公司,投标文件中产品或生产企业授权书未签字,依据条款、法规:无效投标中http://www.yzczb.com不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形;

有效投标单位不满3家,故流标。

评标委员会成员名单

汪自东  苏权勇  陈伟  张立平  杨家庆

公示期

三个工作日

经办人

孙工 18109630290

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158