芜湖市中小学生铁画读本印刷出版中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市中小学生铁画读本印刷出版中标候选人公示
发布日期:2018-03-09 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW013401
项目名称 芜湖市中小学生铁画读本印刷出版
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽美术出版社 安徽勇祥印务包装有限公司  
投标报价 199920元 321300元  
供货(服务)期
  
自签订供货合同始三个月内供货 自签订供货合同始三个月内供货  
授权代表 徐力 李新江  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽芜湖新华印务有限责任公司  理由:未提供出版物经营许可证。依据:招标文件通用部分http://www.yzczb.com,投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 18305530407

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158