安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心研究生宿舍家具购置项目(二次招标)评标流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心研究生宿舍家具购置项目(二次招标)评标流标公示
发布日期:2018-03-09 【安徽省芜湖市】

安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心研究生宿舍家具购置项目(二次招标) 评标流标公示

 

项目名称及编号

安徽工程大学2018年东区师生生活服务中心研究生宿舍家具购置项目(二次招标)

WH21CG2017HW4011

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共三家,其中安徽赛尔家俱有限公司,提供的检验费发票及检测报告不符合招标文件要求,芜湖华星教学家具有限公司,提供的检测报告不符合招标文件要求,绍兴荣善钢木家具有限公司,未提供检验费发票,提供的检测报告不符合招标文件要求,上述三家单位依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

评标委员会成员名单

李红政、蒋胜愚、昌超、杨林海、李四军

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

王工 18255378289

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158