城东(仁和天地)小学、初中学校监理中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
城东(仁和天地)小学、初中学校监理中标候选人公示
发布日期:2018-03-12 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2018FJ0047
项目名称 城东(仁和天地)小学、初中学校监理
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市开元工程建设监理有限责任公司 安徽振华项目管理有限公司 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com% http://www.yzczb.com% http://www.yzczb.com%
工期 600个日历天 600个日历天 600个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 陈卫琴 罗坤龙 戚斌
评标被否决单位及原因 安徽省志成建设工程咨询股份有限公司  未提供人防资质证书
广东鼎建工程咨询监理有限公司  未提供人防资质证书
其他公示项 芜湖市开元工程建设监理有限责任公司,项目总监业绩:合同名称:信源商业城芜湖赛格电子市场工程1#、2#、3#楼及地下室工程,竣工验收时间:2015、2、4,建筑面积:http://www.yzczb.com。
安徽振华项目管理有限公司,项目总监业绩:合同名称:宁国富华国际社区二期一工程,竣工验收时间:2017、9,建筑面积:100000m2。
芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司,项目总监业绩:合同名称:三潭音悦B地块(7#楼、10-24#楼、商3-4#楼)及地对应地下室,竣工验收时间:2017、9,建筑面积:http://www.yzczb.com。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

戴工 18119881065

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158